A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
17
11
2023

Тренировочная эвакуация


17 ноября 2023 года в МБОУ СОШ № 26 прошла тренировочная запланированная эвакуация по теме: «Организация и проведение мероприятий по защите постоянного и переменного состава учреждения при ЧС природного и техногенного характера, угрозе  совершения террористического акта, обеспечении пожарной безопасности».

Цель тренировки – проверка готовности сотрудников к эвакуации в случае угрозы террористического акта, пожара в административном здании, а также ликвидации возможных последствий от ЧС. Проверка на знание инструкций по эвакуации, применяемой  в экстренных ситуациях.

Были проведены занятия  как теоретического,  так и практического характера  с обучающимися и персоналом  по правилам безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций различного характера. На встречу с коллективом школы была приглашен ведущий специалист МПО УМЦ ГОЧС А.Н. Ушаков.

Тренировки проводятся в школе регулярно,  все действия коллектива выполняются четко и быстро. Проведенное учение позволило совершенствовать практические навыки сотрудников в выполнении мероприятий при ликвидации ЧС природного характера.


Вернутся к списку

Телефоны: 8(8672) 51-73-30

Электронная почта: vladikavkaz026@yandex.ru

Адрес юридический (фактический):  362020, РСО-Алания, г.Владикавказ, проспект Коста 221