A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
06
12
2019

«УРА! МЫ ПЕРВОКЛАШКИ!!!»


Дорога к знаньям – трудный путь,
Полна затей и приключений.
Ты, первоклашка, не забудь,
Что ты не признанный, но гений!
Тебе подвластно все кругом,
Чуть-чуть труда, чуть-чуть терпенья –
И все, что сможешь изучить,
Вдруг превратится в достиженья.

6 декабря 2019 года в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже три месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».Торжественные, нарядные первоклассники собрались в праздничном зале в ожидании. Было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали. Напутственное слово в адрес самых «маленьких» учеников произнесла директор школы З.Е. Туккаева.

В торжественный момент праздника «Посвящение в первоклассники - 2019» ученики дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы, а родителям, в свою очередь, быть всегда рядом, помогать делать уроки и побольше уделять своим детям внимания.
Быть родителями учеников непросто. Ведь глядя на родителей, и дети будут стремиться быть лучше, чтобы стать для них гордостью. Поэтому и родители приняли непосредственное участие в празднике. Перед учителем и своими детьми они также произнесли клятву родителей первоклассников не оставаться в стороне, помогать во всем.

Дети могут многое, когда этому учат НАСТОЯЩИЕ ПЕДАГОГИ, увлеченные люди. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны.

Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!

Вернутся к списку

Телефоны: 8(8672) 51-73-30

Электронная почта: vladikavkaz026@yandex.ru

Адрес юридический (фактический):  362020, РСО-Алания, г.Владикавказ, проспект Коста 221