A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
11
05
2020

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПАМЯТИ "ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ"


Всероссийский флешмоб Памяти «Фонарики Победы» прошел 9 мая 2020 года в 22:00 в знак памяти и уважения подвигам и героям Великой Отечественной войны.Цель акции «Фонарики Победы» – почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда, в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем выйти на улицу с Бессмертным полком, но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 26 вышли на балкон, подошли к окну с зажженными бытовыми фонариками, свечами или фонариками в смартфонах и поучаствовали в акции памяти.​ 10 минут горели ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ в окнах.

В преддверии 75-летия Великой Победы проходят тематические акции, конкурсы, викторины, челленджи. В этом году в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции почти все мероприятия проходят в онлайн-формате. В рамках «Концепции по проведению Всероссийских акций, посвященных Дню Победы» региональное отделение РДШ запустило Марафон Победы. Активисты РДШ МБОУ СОШ № 26 с большим интересом и отдачей принимают участие в данных мероприятиях в дистанционном формате.

Фотографии и публикации, посвященные акции, размещены в социальных сетях под хэштегами​ #РДШ#ФонарикиПобеды#Наследники Победы#РДШ15




Вернутся к списку

Телефоны: 8(8672) 51-73-30

Электронная почта: vladikavkaz026@yandex.ru

Адрес юридический (фактический):  362020, РСО-Алания, г.Владикавказ, проспект Коста 221