A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
09
05
2020

Марафон «Солдатская каша»


Марафон «Солдатская каша»

9 мая — День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и ее союзников.

 Мы должны ценить Великий подвиг нашего народа, чтить и заботиться о наших ветеранах и помнить, обязательно помнить тех, кто не вернулся с войны, кто погиб во имя жизни нашей страны. Победа нашему народу далась высокой ценой. Каждый день молодые медсестры выносили раненных с полей боевых действий, юные мальчики, приписывая себе возраст, рвались на фронт, и стар и млад, не жалея себя, трудились на заводах, на земле, не доедали, не досыпали ради того, чтобы приблизить заветный День Победы. Каждый из них совершил свой подвиг. Объединяя усилия, они боролись за свою свободу и за свободу нас с вами: их детей, внуков и правнуков, за справедливость и, конечно, за мир во всем мире.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 26 присоединились к Всероссийскому марафону «Солдатская каша»: ученица 8а Салбиева Диана и ученица 8в Дзиова Яна.

Дети и родители разместили работы на своих страницах в социальных сетях (ВКонтакте, FB, Instagram и других), на видеохостинге Ютуб с хештегами: #СолдатскаяКаша, #КашаСПапой, #ПирогСМамой, #ПартизанскаяРазминка, #75ЛетПобеды, #СоветОтцов, #ПапаШеф, #ЗаботливыйРодитель.

 

НИКТО НЕ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!!!

 

Вернутся к списку

Телефоны: 8(8672) 51-73-30

Электронная почта: vladikavkaz026@yandex.ru

Адрес юридический (фактический):  362020, РСО-Алания, г.Владикавказ, проспект Коста 221