A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
04
03
2021

Do you speak English?


Do you speak English?

В период с 15-го февраля  по 20 февраля 2021 года в нашей школе прошла Неделя иностранного языка.  
Основной целью недели было вовлечение учащихся всех классов в мероприятия Недели, независимо от их уровня владения иностранным языком.
Главной задачей было проведение познавательных мероприятий, которые отличались от традиционных форм урока, и способствовали повышению мотивации обучающихся к изучению иностранных языков.
15 февраля состоялось открытие Недели. 
Учащиеся 2«в» и 2«г» класса побывали в Лондоне (заочная экскурсия в Лондон) вместе с учителем Фидаровой М.К.
В 5 «а» классе Темиров И.Р провел «Поле чудес».
Плиева З.Г. провела16 февраля  в 6»в» классе игру-соревнование (Improve your English)
В этот же день  учителя Габулова И.Х. и Тибилова И.Б. провели в 3 классе викторину «Happy English»
16-го февраля в 5 «В» классе Биннятова Г. Б. провела игру-соревнование «Забавный английский», а также конкурс «Звездный час» между 6»а» и 6»г» классами.
17 февраля провели несколько мероприятий: Фидарова М.К. провела викторину в 9 «б» классе и «Зов джунглей» в 4 «в» классе, Габулова И.Х. провела викторину ко Дню Св. Валентина, а Тибилова И.Б. в 10 «а» классе урок «Традиционное чаепитие». Биннятова Г.Б. провела во 2 «б» классе интерактивную викторину-соревнование- Знатоки английского  языка, а в 6»Б»-конкурс»Что? Где? Когда?» о Великобритании.
18 февраля Плиева З.Г. в 6»в» классе провела грамматический брейн-ринг. Биннятова Г.Б. в 6 «а» классе провела игру- Счастливый случай. Фидарова М.К. провела конкурс 9 «а» классе –Что вы знаете об англо-говорящих странах.
19 февраля Тибилова  И.Б. провела беседу с презентацией в 8»в» классе- Праздники  и  традиции в Великобритании. Биннятова Г.Б. провела заочную экскурсию по странам изучаемого языка  в 8»в» классе с элементами викторины
20 февраля в 9»а» классе Биннятова. Г.Б провела урок о с презентацией– Знаменитые люди и завершила его интерактивной викториной
Все мероприятия прошли на высоком уровне, учащиеся получили удовольствие и расширили свой кругозор в области знаний по иностранному языку. Каждое мероприятие завершалось награждением самых активных команд или отдельных участников, проявивших себя лучше всех в конкурсах и викторинах.

Вернутся к списку

Телефоны: 8(8672) 51-73-30

Электронная почта: vladikavkaz026@yandex.ru

Адрес юридический (фактический):  362020, РСО-Алания, г.Владикавказ, проспект Коста 221